Springe zum Haupt-Inhalt

Lehrende

  • Yaeko Albrecht
    Musiktheorie, Tonsatz, Gehörbildung
    Sedanstraße 15
    42275 Wuppertal
    yaeko.albrecht-szepaniak@hfmt-koeln.de
    Telefon: +49 (0)172 / 6333236
  • Salome Amend
    Ensemblepraxis Neue Musik, Stilistische Erweiterung/Improvisation
    Sedanstr. 15
    42275 Wuppertal
    salome.amend@hfmt-koeln.de
  • Roman Babik
    Arrangement
    Sedanstraße 15
    42275 Wuppertal
    roman.babik@hfmt-koeln.de
  • Dörte Bald
    Sprecherziehung
    Sedanstraße 15
    42275 Wuppertal
    doerte.bald@hfmt-koeln.de
    Telefon: +49 / (0)202 / 621598
  • Agnes Bickelhaupt
    Fachdidaktik Violine und Viola
    Sedanstr. 15
    42275 Wuppertal
    agnes.bickelhaupt@hfmt-koeln.de
  • Manuel Bilz
    Oboe
    Sedanstraße 15
    42775 Wuppertal
    Manuel.Bilz@hfmt-koeln.de
  • Dorothea Brandt
    Gesang
    Sedanstr. 15
    42275 Wuppertal
    Dorothea.Brandt@hfmt-koeln.de
  • Ingo Buth
    Klavier
    Sedanstraße 15
    42275 Wuppertal
    ingo.buth@hfmt-koeln.de
  • Prof. Lukas Böhm
    Schlagzeug
    Sedanstr. 15
    42275 Wuppertal
    Lukas.Boehm@hfmt-koeln.de
  • Kemal Capraz
    Maqam
    Sedanstraße 15
    42275 Wuppertal
    Kemal.Capraz@hfmt-koeln.de